ROLEX

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 500EUR
ROLEX
"OYSTER PERPETUAL SUBMARINER" Réf 5513 Montre bracelet d'homme en acier. Cadran noir avec index peints, lunette tournante émaillée graduée. Mouvement automatique signé. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon rapportée en acier. Vers 1968. (verre rayé, rayures) Diam.: 39.5 mm.
Mes ordres d'achat