ROLEX

Lot 17
2 000 - 3 000 EUR

ROLEX

"OYSTER PERPETUAL SUBMARINER"
Réf 5513
Montre bracelet d'homme en acier.
Cadran noir avec index peints, lunette tournante émaillée graduée.
Mouvement automatique signé.
Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon rapportée en acier.
Vers 1968. (verre rayé, rayures)
Diam.: 39.5 mm.
Mes ordres d'achat