ROLEX

Lot 15
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ROLEX

"OYSTER PERPETUAL DATE GMT-MASTER II"
Montre bracelet d'homme en acier.
Cadran noir avec index appliqués, aiguille flèche pour le second fuseau horaire, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette tournante graduée émaillée noir et rouge.
Mouvement automatique signé, numéroté 6701248.
Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. (rayures).
Diam.: 40 mm.
Mes ordres d'achat