VACHERON & CONSTANTIN, Genève

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 800EUR
VACHERON & CONSTANTIN, Genève
Montre de gousset chronographe et demi-chronomètre en or jaune (750). Couvercle arrière chiffré B.L. en or (750) de trois tons. Cadran émaillé blanc signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Cache-poussière signé et numéroté 173249. Poids brut: 128 g. - Diam.: 53 mm. Quelques rayures d'usage, mouvement bloqué.
Mes ordres d'achat