BOUCHERON

Lot 6
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 350EUR
BOUCHERON
Reflet Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Boîtier rectangulaire, la lunette à motif de pointes de diamants. Cadran à fond doré uni, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé, signé et numéroté 908247 et 22147. Bracelet ruban articulé orné en suite, à fermoir glissière sous le boîtier. Poids brut: 80,7 g. Dim. boîtier: 31 x 21 mm. - Long.: 18,5 cm. Avec un pochon de voyage de la maison.
Mes ordres d'achat