CARTIER Paris

Lot 2
300 - 500 EUR

CARTIER Paris

Petit étui à rouge à lèvres en or jaune (750), le tube à décor rainuré.
Le capuchon en or uni à décor émaillé de frises de grecques, les deux extrémités en émail noir.
Poids brut: 37,8 g.
Haut.: 5,5 cm. - Diam.: 1,4 cm.
Signé Cartier Paris " Made in France".
Petits chocs à l'émail, très légères rayures d'usage.
Mes ordres d'achat