GARRARD & Co LTD, 112 Regent Street

Lot 1
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 300EUR
Etui rectangulaire, aux extrémités arrondies, en or jaune (750) guilloché à décor de lignes de chevrons. Bouton poussoir orné de saphirs calibrés en serti rail. Chiffré au revers du couvercle. Signé sur la feuillure. LONDRES, 1960 [e]. Poids brut: 136,5 g. Sertissure des saphirs à revoir, égrisures, quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat