GARRARD & Co LTD, 112 Regent Street

Lot 1
3 500 - 4 500 EUR

Etui rectangulaire, aux extrémités arrondies, en or jaune (750) guilloché à décor de lignes de chevrons.
Bouton poussoir orné de saphirs calibrés en serti rail.
Chiffré au revers du couvercle.
Signé sur la feuillure.
LONDRES, 1960 [e].
Poids brut: 136,5 g.
Sertissure des saphirs à revoir, égrisures, quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat