Peigne de chignon à trois dents en corne,... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Peigne de chignon à trois dents en corne, la tête en vermeil (min. 800) orné de citrines ovales ou en gouttes en serti clos perlé, alternées de fleurs de lys. Poids brut : 14,4 g. Une dent accidentée.
Mes ordres d'achat