Bague en argent (800) à chaton carré orné... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Bague en argent (800) à chaton carré orné d'un spinelle bleu synthétique carré, en cabochon et à culasse facettée, en serti clos. Poids brut : 5 g. - Tour de doigt : 60. Egrisures.
Mes ordres d'achat