Bracelet manchette en métal doré orné de... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 46EUR
Bracelet manchette en métal doré orné de mailles et de grosses pierres fantaisies polychromes. Tour de poignet : env. 15 cm. Usures, oxydations.
Mes ordres d'achat