HERMES, Paris, Hapi

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
HERMES, Paris, Hapi
Bracelet en cuir fauve à boucle ardillon en métal palladié à motif d'un H. Signé. Avec boîte de la maison. Long. : 75 cm. Larg. : 1 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat