CHANEL

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
CHANEL
Sautoir en métal doré à deux rangs de maille fantaisie retenant un pendentif loupe. Signé et daté 1982. Long. : 93 cm. Avec une boîte de la maison. Usures à la dorure, rayures.
Mes ordres d'achat