Trois bagues en ors (750) de plusieurs tons... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Trois bagues en ors (750) de plusieurs tons ornées de pierres de couleurs : - une ornée d'un verre bleu et perles blanches mabé en serti griffe. - une ornée de verres bleu ou blanc ronds facettés en serti grain. Pierre centrale manquante. - une centrée d'un rubis rond facetté en serti clos. Poids brut total : 7,3g. - Tour de doigt : 53 - 57,5 - 59. Usures et égrisures.
Mes ordres d'achat