Bague en or jaune (750) au plateau rectangulaire... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Bague en or jaune (750) au plateau rectangulaire orné de perles mabé blanches.
Poids brut : 1,9 g. - Tour de doigt : 54,5.
Manques, usures.
Mes ordres d'achat