Lot de huit pendentifs religieux, dont sept... - Lot 25 - Drouot Estimations

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
Lot de huit pendentifs religieux, dont sept en or jaune (750) : - Quatre croix. - Deux médailles. Poids total : 11,3 g. g. - Médaille centrée d'une Vierge dans un entourage d'émail bleu en plique-à-jour. Poids brut : 7,1 g. Manques à l'émail. - Médaille en métal doré et verre de Notre-Dame de Lourdes. Chocs et rayures.
Mes ordres d'achat