Collier en or jaune (750) à maille tressée,... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
Collier en or jaune (750) à maille tressée, retenant sept coulants ornés de trois petits diamants taillés en roses encadrés de lignes émaillées noir. Fermoir cliquet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 20,8 g. - Long. : 38,5 cm. Chocs, plusieurs mailles écrasées, égrisures et manques à l'émail.
Mes ordres d'achat