Fine chaîne en or jaune (750) ponctuée de... - Lot 20 - Drouot Estimations

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Fine chaîne en or jaune (750) ponctuée de petites perles de culture blanche. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 5,8 g. - Long. : 49 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat