BLACK STARR GORHAM

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 880EUR
BLACK STARR GORHAM
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (585). Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 442470. Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons rectangulaires, fermoir clapet à échelle avec crochet de sécurité. Poids brut : 34,1 g. Dim. boîtier : 17 x 13 mm. - Long. : 18 cm. Oxydations, usures au cadran.
Mes ordres d'achat