Lot comprenant : - EBEL Montre bracelet... - Lot 5 - Drouot Estimations

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Lot comprenant : - EBEL Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond champagne, signé, index chiffres arabes et fanions dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal, rapportés. Diam. boîtier : 33 mm. Usures importantes, bracelet à changer. - Montre bracelet de dame. Boîtier carré en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé Alti. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal doré articulé. Dim. boîtier : 16 x 16 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Rayures d'usage. Poids brut total : 72,4 g. - TISSOT Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en métal. Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir, très accidenté. Diam. boîtier : 32 mm.
Mes ordres d'achat