CYMA

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 930EUR
CYMA
Montre de dame en or jaune (750) Boîtier rectangulaire à bords arrondis. Cadran à fond champagne, signé, index chiffres arabes peints en doré pour les heures, rail pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 4937. Bracelet à maillons articulés, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 35,5 g. Dim. boîtier : 21 x 18 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Oxydations au cadran, usures, mouvement bloqué.
Mes ordres d'achat