Lot de trois montres bracelet en acier et... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de trois montres bracelet en acier et métal doré signées Dilecta, Bayor et Alberti Fioro. Usures.
Mes ordres d'achat