Broche ovale en or jaune (750) ajourée centrée... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Broche ovale en or jaune (750) ajourée centrée d'un camée sur cornaline à profil de jeune femme. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 11,1 g. - H. : 3,8 cm. Rayures d'usage. Quelques égrenures.
Mes ordres d'achat