Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 41 - Drouot Estimations

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) et onyx noir. Système à vis pour oreilles non percées. Poids brut total : 6,9 g. - H. : 5,4 cm. Rayures d'usage, petits chocs, manque;
Mes ordres d'achat