Montre de gousset en argent (950). Couvercle... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Montre de gousset en argent (950). Couvercle arrière uni. Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement à coq, signé BAILLON à Paris. Poids brut : 86 g. - Diam. : 51 mm. Oxydations, chocs et manque à l'émail.
Mes ordres d'achat