Montre de gousset en argent (950). Couvercle... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Montre de gousset en argent (950).
Couvercle arrière uni.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement à coq, signé BAILLON à Paris.
Poids brut : 86 g. - Diam. : 51 mm.
Oxydations, chocs et manque à l'émail.
Mes ordres d'achat