ZENITH

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
ZENITH
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond. Cadran à fond satiné, signé, index bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 92847. Bracelet ruban à effet amati ciselé. Fermoir double clapet réglable. Poids brut : 29,5 g. Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 18,5 cm. Vitre du cadran rayée, usures au cadran.
Mes ordres d'achat