OMEGA

Lot 13
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 900EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier carré. Cadran à fond crème, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille plate, fermoir clapet siglé. Poids brut : 35,7 g. Dim. boîtier : 14 x 14 mm. - Long. bracelet : 16 cm. Oxydations au cadran, petits défauts sur le bracelet.
Mes ordres d'achat