OMEGA

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
OMEGA
Montre de gousset en métal. Couvercle arrière centré d'un cartouche fleuri non chiffré. Cadran émaillé blanc, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en métal. Diam. : 50 mm. Usures, chocs et rayures.
Mes ordres d'achat