OMEGA

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond or, signé, à index appliqué or chiffres arabes pour les heures principales et flèches pour les heures secondaires. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en or jaune (750), siglée. Poids brut : 13,6 g. Diam. boîtier : 20 mm. - Tour de poignet ajustable de 14 à 17 cm environ. Oxydations au cadran, rayures, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat