RUSSIE Samovar en cuivre, laiton et anses... - Lot 248 - Drouot Estimations

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
RUSSIE Samovar en cuivre, laiton et anses en bois. Signature sur le pied partiellement lisible . Coupelle signée "Krougloff Moscou". H. : 52 cm. Usures.
Mes ordres d'achat