Deux objets en argent (min. 800) : - Flasque... - Lot 235 - Drouot Estimations

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Deux objets en argent (min. 800) : - Flasque garnie de cuir havane. Chiffrée. Poinçon d'orfèvre : James DIXON & Sons. SHEFFIELD, 1891 [Y]. H. : 15 cm. - Larg. : 9,5 cm. Rayures d'usage. - Boîte à cigarettes à doublure en sipo. 3 x 11 x 9,5 cm. Rayures et taches d'usage. Poids total brut : 674 g.
Mes ordres d'achat