The Handy

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
The Handy
Porte-mine en or jaune (750) et métal à décor rainuré. Chiffré J.W. Poids brut : 21,8 g. Oxydations, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat