Deux éléments de nécessaire de couture en... - Lot 226 - Drouot Estimations

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Deux éléments de nécessaire de couture en or jaune (750) : - Etui à aiguilles en forme de torche de l'Amour à décor de fleurons. Poinçon d'orfèvre incomplet : P.?. PARIS 1809-1819. - Aiguille à décor floral. Poids total : 5,9 g.
Mes ordres d'achat