Bague en ors jaune et gris (750), le plateau... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en ors jaune et gris (750), le plateau rectangulaire ajouré centré d'une pierre blanche ronde facettée en serti griffe. Poids brut : 1,7 g. - Tour de doigt :54,5. Egrisures.
Mes ordres d'achat