Ensemble de 3 boutons de col en or jaune... - Lot 67 - Drouot Estimations

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble de 3 boutons de col en or jaune (750) ornés d'une perle blanche de culture. Numérotés 1568. Poinçon d'orfèvre : B.N. Poids total brut : 3 g. Petites rayures. Dans un écrin de la Maison RICHSTAEDT, Paris, chiffré L.T. (usures).
Mes ordres d'achat