Lot en or jaune (750) comprenant : - Bague... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
90 - 130 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en or jaune (750) comprenant : - Bague bandeau ciselée de cercles. Poids net : 4,1 g. - Tour de doigt : 51,5. - Epingle à cravate ornée d'une pierre rouge facettée et de semences de perles. Poids brut : 1,1 g.
Mes ordres d'achat