Broche figurant un stylet en or jaune (750),... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Broche figurant un stylet en or jaune (750), au manche en verre brun aventuriné et à la lame en argent (min. 800), marquée "Corsa - Vendetta". Fourreau feuillagé, amovible, chaînette et épingle en or jaune (750). Souvenir de Corse. Poids brut : 7,2 g. - Long. : 9 cm. Usures.
Mes ordres d'achat