Deux épingles à cravate en or jaune (750),... - Lot 54 - Drouot Estimations

Lot 54
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Deux épingles à cravate en or jaune (750), l'une à décor d'un serpent et ornée d'un petit diamant de taille ancienne en serti grain, l'autre ornée d'une imitation de perle baroque. Poids total brut : 5 g. On joint : Deux épingles à cravate en métal ornées de perles d'imitation.
Mes ordres d'achat