Collier en or jaune (750) à maille jaseron... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Collier en or jaune (750) à maille jaseron alternée de perles blanches retenant un pendentif coeur ajouré de feuilles de gui ponctuées de quelques perles blanches, l'une en pampille avec un petit diamant taillé en rose en serti clos. Fermoir cliquet. Poids brut : 7,6 g. - Long. : 38 cm. Usures, quelques chocs.
Mes ordres d'achat