Lot en or (750) comprenant : - Deux épingles... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en or (750) comprenant : - Deux épingles à cravate, l'une retenant une perle de corail peau d'ange, l'autre ornée d'une semence de perle. - Puce d'oreille ornée d'une perle de culture blanche. - Pendentif retenant un trèfle à quatre feuilles séchées et un trèfle à quatre feuilles en cheveux. - Fermoir cliquet émaillé bleu. Poids brut total : 11,2 g. On joint : Fermoir cliquet en platine (850) orné de quatre diamants de taille brillant en serti grain. Poids brut : 1,7 g.
Mes ordres d'achat