Quatre pendentifs en ors (750) de différentes... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Quatre pendentifs en ors (750) de différentes couleurs. - trois médailles. Poids total : 3,8 g. Usures. - un ovale formant porte-photo orné de deux plaquettes d'agate zonée. Poids brut : 5,2 g. Accident et manques à l'agate.
Mes ordres d'achat