OMEGA, Ladymatic

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
OMEGA, Ladymatic
Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750) Cadran à fond champagne, signé et siglé à 12H. Index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir façon lézard à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 21,8 g. Dim. boîtier : 30 x 17 mm. - Long. bracelet : 21 cm. Usures et petits manques au cadran, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat