OMEGA

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond, lunette crantée. Cadran à fond satiné, signé et siglé à 12H. Index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille torsadée, fermoir clapet à échelle, avec chaînette de sécurité. Poids brut : 27,9 g. Diam. boîtier : 18 mm - Long. bracelet : 16,5 cm. Déformations du bracelet.
Mes ordres d'achat