OMEGA

Lot 19
Estimation :
780 - 900 EUR
Résultat : 1 420EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond, attaches godronnées. Cadran à fond doré, signé, index peints en doré chiffres arabes pour les heures principales, points dorés pour les secondaires. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet articulé à maillons godronnés, fermoir clapet avec double huit de sécurité. Poids brut : 56,1 g. Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat