LIP

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
LIP
Montre bracelet de dame. Boîtier carré en or jaune (750) avec attaches godronnées. Cadran à fond satiné, signé, index chiffres romains et points dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban en velours noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 18,4 g. Dim. boîtier : 28 x 27 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Usures importantes au cadran.
Mes ordres d'achat