LIP, Dauphine

Lot 11
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
LIP, Dauphine
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond satiné, signé, index chiffres arabes dorés appliqués et bâtons peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, signé et numéroté 55443. Bracelet ruban, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 19,7 g. Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 15 cm.
Mes ordres d'achat