LIP

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond. Cadran à fond crème, signé, index dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 89384. Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet à échelle avec crochet de sécurité. Poids brut : 18,7 g. Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm. Cadran taché, accident au bracelet.
Mes ordres d'achat