LIP

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
LIP
Montre bracelet de dame Boîtier rond en métal doré. Cadran à fond satiné, signé, index peints en noir chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 551412. Bracelet ruban en or jaune (750) à maille tressée en partie amatie, fermoir clapet avec chaînette de sécurité. Poids brut : 44,5 g. Diam. boîtier : 24 mm. - Tour de poignet : 16,5 cm. Vitre du cadre cassée, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat