ARCADIA

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 590EUR
ARCADIA
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond champagne, signé, index gouttes et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 125085. Bracelet double rang de maille gourmette, fermoir clapet à échelle . Poids brut : 25,3 g. Diam. boîtier : 18 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Accidents au cadran, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat