Berthe MORISOT (1841-1895)

Lot 43
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Berthe MORISOT (1841-1895)
Jeune femme au repos, 1889. Pointe-sèche sur papier. Signée en bas à droite. 12 x 8 cm. Bailly-Herzberg VII Insolée.
Mes ordres d'achat