Fort lot de gravures de scènes de genre,... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 2 200EUR
Fort lot de gravures de scènes de genre, de portraits, de cartes, de villes.... Certaines colorées. Du XVIIème au XIXème siècle. Taches, pliures, déchirures. Certaines insolées.
Mes ordres d'achat